Статьи и обзоры nachodki.ru

Новые поступления от 27 октября 2016 года

Автор, название Издательство Отдел
Маринина А. Казнь без злого умысла Эксмо Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Маринина А. Обратная сила Т.1 Эксмо Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Вершовский М. Молчание апостола Эксмо Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Гавальда А. Матильда АСТ  Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Иванов А. Комьюнити АСТ  Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Хокинс П. Девушка в поезде АСТ Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Иванов А. Ненастье АСТ  Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Иванов А. Псоглавцы АСТ  Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Токарева В Немного иностранка Азбука Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Робертс Г.Д. Шанторам Азбука Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Словарь синонимов русского языка. Словарь антонимов русского языка. Виктория плюс Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) Проповеди Отчий дом Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Лисняк А.(протоиерей) «Сашина философия» и другие рассказы Сретенский монастырь Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Шипов Я. Райские хутора и другие рассказы Сретенский монастырь Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Донцова Л.В. Анализ бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Практикум.
Дело и сервис Центральный отдел (ул. 9 мая, д. 3, 2 этаж)
Бабаев Ю.А. Международные стандарты финансовой отчетности (МФСО) Вузовский
Учебник