Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

На журнальной волне

Создано: 06.09.2019

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию журнал "Приусадебное хозяйство". Журнал «Приусадебное хозяйство» - знакомит садоводов, огородников, цветоводов с современными технологиями и народным опытом возделывания овощных, плодовых, ягодных и лекарственных культур, с огромным разнообразием садовых и комнатных цветов, с новыми и незаслуженно забытыми сортами. Не обойдены вниманием и владельцы домашних ферм — здесь они находят ответы на многие вопросы по содержанию животных и птицы. Журнал «Приусадебное хозяйство» выпускается с 1981 года. За эти годы он получил признание многих читателей. Секрет заключается в том, что авторы умело сочетают научные факты с практической ценностью. Также следует выделить его оформление. Красивые иллюстрации и фотографии дополняются увлекательными публикациями. С журналом "Приусадебное хозяйство" можно познакомиться в Центральном отделе библиотеки.