Праздник «Дети – наше будущее»

Создано: 06.09.2019

Уже завтра в Парке семейного отдыха пройдет большой праздник «Дети – наше будущее», организованный компанией "ТЕЛЕКОМ МПК". В 12:00 откроется "Аллея первоклассников – 2019": на стендах организаторы разместят фотографии детей с именами и выбранной первоклассниками профессией. Одновременно с аллеей начнет работу "Праздник профессий". Ребята смогут выбрать профессию-мечты. Мы приглашаем Вас отпраздновать «Праздник профессий» вместе с нами, и предлагаем посетить павильон нашей библиотеки – тематическая площадка № 37. В программе развлечений библиотеки: Создаем коллективный плакат «Библиотекарь, он какой?». Игра–квест «Путь книги от библиотеки к читателю». Викторина для детей «Подружись с библиотекой». Мастер-класс «Книжная закладка» в технике оригами. Ждем Вас в Парке семейного отдыха 7 сентября с 12 до 16 часов на нашей площадке № 37.