Книжный гид

Создано: 05.09.2019

Дорогие друзья, сегодня КНИЖНЫЙ ГИД предлагает вашему вниманию книгу рассказов митрополита Русской православной церкви Тихона (Шевкунова). Советуем прочитать: Тихон (Шевкунов) "Несвятые святые" и другие рассказы [Текст]/Тихон.- 2-е изд.- М.: Издательство Сретенского монастыря, 2014.- 552 с.: ил. Книга митрополита (на момент издания — архимандрита) Русской православной церкви Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые» и другие рассказы" представляет собой сборник реальных историй, иногда - грустных, иногда - смешных, иногда - трогательных. Автор не стремится идеализировать своих героев, тем не менее, их человечность, духовность, теплота - эти качества необычайно важны писателю. Недаром эти истории используются отцом Тихоном в проповедях и беседах. «Несвятые святые» – это патерик, современный, без лжи и прикрас, с юмором и добротой. Приятного прочтения! Читать - это стильно, читать - это модно!!!