Бесплатные шаблоны Joomla

Фестиваль анимационных фильмов «Мультяшки-2019»

Создано: 07.08.2019

Внимание! Внимание! Внимание! Отдел библиотеки на Черной речке. Приглашаем принять участие в фестивале анимационных фильмов «Мультяшки-2019». Все, кто любит делать мультфильмы могут стать участниками. Программа фестиваля: с 7 по 22 августа - Регистрация участников II Фестиваля самодельных мультфильмов. Принимаем мультфильмы для участия в фестивале по 22 августа включительно. Присылайте мультфильмы на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (обязательно!!! - Фамилия, имя, возраст участника или участников). Работы так же будут приниматься в отделе библиотеки на Черной речке. с 22 по 27 августа - Демонстрация мультфильмов в библиотеке. (отдел на Черной речке). 29 августа в 14.00 - заключительный праздник, посвященный Дню мультипликации, на котором состоится церемония награждения участников фестиваля. Главное условие - Мультфильмы сделаны своими руками. Приглашаем всех желающих! Адрес: ул. Московская, д.6. Телефон: 21-4-94-83. e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..