Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Книжный гид

Создано: 01.08.2019

Роберт Кийосаки – личность неоднозначная, но безусловно известная. Каждый, кто интересовался или интересуется инвестициями слышал это имя. Его книги являются бестселлерами практически по всему миру. Советуем прочитать: Кийосаки, Р. Богатый папа, бедный папа [Текст]/Роберт Кийосаки.- 2-е изд.- Минск: Попурри, 2018.- 352.- (Богатый Папа). Автор этого мега-бестселлера уверен в том, что на школьных уроках дети не могут получать нужных финансовых знаний, после чего всю жизнь работают на деньги, а не проще ли получить правильное образование и заставить деньги работать на вас. Кийосаки предлагает Вам по-новому взглянуть на эту серьезнейшую проблему и научить своих детей правильно обращаться с деньгами с самого детства, раньше, чем они столкнутся с финансовыми трудностями в жизни. Если вам и в самом деле не безразлична судьба своих детей, то эту книгу вам нужно прочитать. Для широкого круга читателей. Приятного прочтения! Читать - это стильно, читать - это модно!!!