nachodki.ru интернет-магазин

Книжный гид

Создано: 05.07.2019

Дорогие друзья, сегодня мы знакомим вас с книгой - лауреатом премии "Национальный бестселлер" и финалистом премии "Большая книга" и "Нос". Советуем прочитать: Сальников, А.Б. Петровы в гриппе и вокруг него [Текст]: роман/Алексей Борисович Сальников.- М.: АСТ, 2019.- 416 с.- (Классное чтение) Роман Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него» в этом году был так или иначе замечен почти всеми главными литературными премиями. Сообщество литературных критиков пришло в необыкновенное возбуждение. Одни роман превозносят, другие относятся к нему с большой долей скептицизма. Уже поэтому на него стоит посмотреть не «рецензионным», по определению скорым, взглядом, но более внимательно. В аннотации процитирована Галина Юзефович, позволю себе тоже её процитировать:" На каждом шагу он выбивает у читателя почву из под ног, расшатывает натренированный многолетним чтением "нормальных" книг вестибулярный аппарат". Приятного прочтения! Читать - это стильно, читать - это модно!!!