Бесплатные шаблоны Joomla

Книжный гид

Создано: 27.04.2019

Предлагаем вашему вниманию книги Марии Метлицкой. Метлицкая Мария – популярная московская писательница, поэтесса и просто яркая творческая личность. Она создала целую серию романов под названием "За чужими окнами". Создаваемые писательницей персонажи – простые люди, чьи трагедии, проблемы, горести, радости и надежды понятны каждому из нас. Советуем прочитать: Метлицкая, М. В тихом городке у моря [Текст]: роман/Мария Метлицкая.- М.: Эксмо, 2018.- 416 с.- (Женские судьбы. Уютная проза Марии Метлицкой) Иван Громов всегда мечтал жить у теплого моря. Ему казалось, что под жарким солнцем его сердце, заледеневшее от невзгод и потерь, оттает. И вот он в южном городке, неспешно живущем от одного курортного сезона до другого. А главное - здесь есть море, бескрайнее, синее. Однажды он придет на берег с маленькой девочкой Асей, дочерью своей квартирной хозяйки. Он расскажет Асе про алые паруса, про Ассоль, которая дождалась своего Грея. Он подарит ей мечту, не подозревая, что, придет время, и эта недолюбленная, никому не нужная девочка тоже сделает ему подарок, самый важный и ценный в его жизни. Приятного прочтения! Читать - это стильно, читать - это модно!!!