Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Книжный гид

Создано: 04.04.2019

Дорогие друзья, сегодня мы предлагаем вашему вниманию книгу, написанную в жанре исторической прозы. Жанр исторической прозы ставит перед собой определенные задачи: изображать людей в конкретном историческом отрезке времени. Историческая проза - совершенно особый, не похожий на все прочие, тип литературы. Исторический роман предлагает вам отправиться навстречу прекрасным и неизведанным приключениям! Советуем прочитать:
Миропольский, Д.В. Тайна трех государей [Текст]: роман/Дмитрий Владимирович Миропольский.- М.: Комсомольская правда, 2017.- 576 с. Книга Дмитрия Миропольского «Тайна трех государей» стала бестселлером ещё до того, как вышла в печатном издании. На сайте «Комсомольской правды» опубликованы главы из произведения, благодаря чему оно быстро стало известным. Автор романа удачно объединил несколько литературных жанров. Здесь есть реальные исторические факты: те, которые известны многим, и те, о которых знают единицы. Здесь также можно увидеть детективную линию, даже триллер и немного фантастики. Величайшая тайна всех времён и народов уходит корнями в глубь веков. К ней прикасались библейские пророки и апостолы во главе с Андреем Первозванным, российские государи Иван Грозный, Пётр Первый и Павел, великие писатели и учёные, знаменитые воины и политики. Пока люди бились над её разгадкой, жернова истории перемололи не один народ и не одну империю. Теперь настало время избранных, которые откроют тайну всему человечеству и круто изменят ход мировой истории. Это случится в нашей России, в Санкт-Петербурге. Здесь и сейчас. Приятного прочтения! Читать - это стильно, читать - это модно!!!