Шаблоны Joomla здесь

Выставка Екатерины Кондраховой

Создано: 06.03.2019

В Детском отделе солнечный Городец! С 6 марта приглашаем всех на выставку Екатерины Кондраховой. Солнечная и добрая городецкая роспись - это роспись по дереву. В городецкой росписи существуют свои особые приемы изображения цветов, гирлянд, букетов, вазонов с цветами, животных и птиц, человеческих фигур. Поле росписей городецкие мастера щедро усеивают цветами (ромашками, купавками, розами), целыми букетами и гирляндами. На расписных досках гуляют барышни, скачут тонконогие кони.Расписные изделия - не просто элемент декора - часто они несут функциональную нагрузку и активно используются в быту. Помимо росписи по дереву, Екатерина увлекается фотографией. На выставке также представлены несколько ее фоторабот. Выставка продлится до 5 апреля. Тел. 3-05-24.