Здесь нашел интересный обзор

МастерЯта - Самый главный великан...

Создано: 09.03.2018

13 марта день рождения всеми любимого писателя Сергея Михалкова. А 11 марта мы приглашаем вас в Клуб для малышей "МастерЯта" вспомнить стихотворения, сказки и загадки этого замечательного автора. Мы будем читать: "Трезор", "Мой щенок", "Про девочку, которая плохо кушала...", "Дядя Стёпа", "Котята" и другие. Если вы знаете какое либо стихотворение Сергея Михалкова наизусть, то мы с огромным удовольствием вас послушаем.

А после мы будем рисовать кошек, собак и других героев произведений Сергея Михалкова.

"МастерЯта" - это Клуб для малышей. Каждое воскресенье мы рисуем, клеим, вырезаем - делаем поделки. Но это не просто поделки, а поделки по книгам.
В начале каждой встречи мы читаем стихи и сказки на определённую тему, обсуждаем их, отгадываем по ним загадки, а после их создаём: рисуем, лепим, играем. Если Вам от 4 до 6 лет, то Вам пора на "МастерЯта"!

Ждём всех желающих
каждое воскресенье с 11:30 до 12:30 по адресу:
ул. 9 Мая, д.3/ первый этаж / детский отдел.

Справки по телефону: 3-34-59
Возраст участников: 4- 6 лет.
Количество участников - до 10 человек.
Вход свободный.

2010-2017 © Муниципальное автономное учреждение культуры "Дубненская городская библиотека семейного чтения"