МастерЯта - Игрушки

Создано: 01.02.2018

4 февраля приглашаем всех в Клуб для малышей "МастерЯта". В нашем клубе состоится очередная встреча, посвященная дню рождения нашей всеми любимой Агнии Барто. Наша встреча будет проходить по стихотворениям Агнии Барто из сборника "Игрушки". Будем делать своими руками 3D игрушки.

"МастерЯта" - это Клуб для малышей. Каждое воскресенье мы рисуем, клеим, вырезаем - делаем поделки. Но это не просто поделки, а поделки по книгам. В начале каждой встречи мы читаем стихи и сказки на определённую тему, обсуждаем их, отгадываем по ним загадки, а после их создаём: рисуем, лепим, играем. Если Вам от 4 до 6 лет, то Вам пора на "МастерЯта"!

Ждём всех желающих
каждое воскресенье с 11:30 до 12:30 по адресу:
ул. 9 Мая, д.3/ первый этаж / детский отдел.

Справки по телефону: 3-34-59
Возраст участников: 4- 6 лет.
Количество участников - до 10 человек.
Вход свободный.

2010-2017 © Муниципальное автономное учреждение культуры "Дубненская городская библиотека семейного чтения"