Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

МастерЯта - Я рисую сказку

Создано: 25.01.2018

28 января cостоится очередная встреча в Клубе для малышей "МастерЯта". Мероприятие пройдет по сказке В.Сутеева "Ёлка", по которой снят замечательный детский мультфильм "Снеговик-почтовик". Мы будем читать сказку. После - нарисуем красками и ватой сказочную зиму из сказки. И, конечно, посмотрим на большом экране мультфильм "Снеговик-почтовик". Желающие могут принести с собой вату!

"МастерЯта" - это Клуб для малышей. Каждое воскресенье мы рисуем, клеим, вырезаем - делаем поделки. Но это не просто поделки, а поделки по книгам. В начале каждой встречи мы читаем стихи и сказки на определённую тему, обсуждаем их, отгадываем по ним загадки, а после их создаём: рисуем, лепим, играем. Если Вам от 4 до 6 лет, то Вам пора на "МастерЯта"!

Ждём всех желающих каждое воскресенье с 11:30 до 12:30 по адресу: ул. 9 Мая, д.3/ первый этаж / детский отдел.

Справки по телефону: 3-34-59 Возраст участников: 4- 6 лет. Количество участников - до 10 человек. Вход свободный.

2010-2017 © Муниципальное автономное учреждение культуры "Дубненская городская библиотека семейного чтения"