Шаблоны Joomla 3 тут

День с Владимиром Высоцким

Создано: 24.01.2018

25 января в отделе библиотеки на Черной речке стартует "День с Владимиром Высоцким", посвящённый 80-летию со дня его рождения. На абонементе для читателей будет действовать книжная выставка: разнообразные издания книг о Владимире Высоцком, его стихи, проза, альбомы, сборники стихов с авторскими комментариями, размышлениями о жизни, воспоминания друзей Владимира Семеновича. Весь день живой голос поэта будет встречать читателей: будут звучать его песни, ставшие классикой и вечными хитами. Все желающие смогут ответить на вопросы викторины о жизни и творчестве Высоцкого и поделиться своим отношением к творчеству поэта.

2010-2017 © Муниципальное автономное учреждение культуры "Дубненская городская библиотека семейного чтения"