МастерЯта - Ребятам о зверятах

Создано: 18.01.2018

21 января приглашаем всех в Клуб для малышей "МастерЯта". Мы будем читать стихотворения С.Михалкова, С.Маршака, А.Барто про всеми любимых зверят. А после мы сделаем аппликации зверят из стихотворений.

"МастерЯта" - это Клуб для малышей. Каждое воскресенье мы рисуем, клеим, вырезаем - делаем поделки. Но это не просто поделки, а поделки по книгам. В начале каждой встречи мы читаем стихи и сказки на определённую тему, обсуждаем их, отгадываем по ним загадки, а после их создаём: рисуем, лепим, играем. Если Вам от 4 до 6 лет, то Вам пора на "МастерЯта"!

Ждём всех желающих каждое воскресенье с 11:30 до 12:30 по адресу: ул. 9 Мая, д.3/ первый этаж / детский отдел.

Справки по телефону: 3-34-59 Возраст участников: 4- 6 лет. Количество участников - до 10 человек. Вход свободный.

2010-2017 © Муниципальное автономное учреждение культуры "Дубненская городская библиотека семейного чтения"