Книжный гид

Создано: 06.02.2020

Дорогие друзья, КНИЖНЫЙ ГИД продолжает знакомить вас с новинками, поступившими в нашу библиотеку. Советуем прочитать: Рождественская, Е.Р. Двор на Поварской/Екатерина Робертовна Рождественская.- М.: Э, 2018.- 416 с.- (Рождественская Екатерина. Книга о Роберте Рождественском и нашей семье) Это совершенно реальный двор по адресу: Москва, ул. Воровского, 52 - место, где прошло детство Екатерины Рождественской. Это история семьи Рождественских и даже история целой эпохи, основанная на реальных событиях. Воспоминания о родителях, об отце-поэте Роберте Рождественском и его друзьях - великих шестидесятниках. Приятного прочтения! Читать - это стильно, читать - это модно!!!