Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Презентация нового диска Галины Пуховой и Михаила Приходько "В ковчеге Ноя"

Создано: 07.11.2019

У нас для вас отличная новость! Уже в эту субботу, 9 ноября в 15.00 в Центральном отделе библиотеки, будет выступать дуэт Галины Пуховой и Михаила Приходько. Состоится презентация нового диска "В ковчеге Ноя". В их репертуаре — песни на стихи Ларисы Миллер, Николая Рубцова, Арсения Тарковского и других русских поэтов. Галина и Михаил - профессиональные музыканты, широко известные не только в России, но и далеко за ее пределами. Безукоризненный музыкальный вкус Галины, ее неповторимый вокал и мастерская игра на флейте в сочетании с голосом и гитарой Михаила сделали этот дуэт неповторимым. Приглашаем всех желающих! Вход свободный. Адрес: ул. 9 Мая д. 3, 2 этаж. Телефон для справок: 3-09-48.